четверг, 15 мая 2025
В Бишкеке с сотрудника ДПС вновь сорвали погоны

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке с сотрудника ДПС вновь сорвали погоны

В Бишкеке с сотрудника ДПС вновь сорвали погоны

23 июня 2014 18:15    Просмотров: 9364

Юрий Копытин, © News-Asia

В столице Киргизии с сотрудника ДПС вновь сорвали погоны. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУВД столицы КР.

- Сотрудниками специализированного батальона ночной милиции ГУВД Бишкека, при несении службы, за нарушение правил дорожного движения была остановлена автомашина марки «Ауди А-6», за рулем которой находился мужчина в возрасте 35-40 лет, предположительно в нетрезвом состоянии. На предложение отдать ключи от автомашины, неизвестный мужчина напал на сотрудника милиции, при этом сорвав с него нагрудный знак и правый погон форменной одежды. После чего оказал активное сопротивление второму сотруднику дорожно-патрульной службы пытавшемуся оттащить  его в сторону. Дебошир был доставлен в ИВС Свердловского района, где была установлена его личность, им оказался 40 летний Алексей, уроженец Ошской области, села Ленин-Жол, проживающий в Бишкеке, - говорится в сообщении пресс-службы.

Следствием назначен ряд судебно-медицинских экспертиз на предмет установления наличия телесных повреждений у сотрудников милиции, а так же степени опьянения дебошира. Собранный материал зарегистрирован в УВД Свердловского района. Проводится расследование.

Отметим, что это далеко не первый случай нападения водителей на сотрудников ДПС. В феврале этого года пьяный водитель также избил инспектора дорожного движения и сорвал с него погоны. Осень прошлого года девушка в алкогольном опьянении также проявила агрессию в адрес экипажа ДПС, избила офицера и сорвала погоны.

Бишкек    Киргизия    ГУВД    ЧП    дебош    ДПС   
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 мая 2025 06:26

Сотрудники ГУВД Бишкека уличены в сбыте наркотиков

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) пресёк деятельность преступной группы в рядах наркоконтроля

23 апреля 2025 13:34

В Кыргызстане раскрыта коррупционная схема в системе МВД

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о раскрытии устойчивой коррупционной схемы, действовавшей в структуре Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел КР (ГУОБДД МВД).

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране