суббота, 07 марта 2026
Дмитрий Медведев объявил о своей отставке

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Дмитрий Медведев объявил о своей отставке

Дмитрий Медведев объявил о своей отставке

14 августа 2014 12:32    Просмотров: 30216

Иван Донис, © News-Asia

О решении сложить с себя полномочия главы правительства Российской Федерации Медведев сообщил в своем блоге в Твиттере. Информацию об отставке прочитали свыше 2,5 миллиона человек – именно столько подписчиков насчитывается у премьер-министра.

- Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите, - сообщил председатель правительства в Твиттере, позже пояснив, что после отставки станет «свободным фотографом», о карьере которого «давно мечтал». – И все-таки мы подумаем о запрете электричества. Так надежнее… И с пенсиями мы зря, конечно.

Позже выяснилось, что аккаунт премьера был взломан. В правительстве информацию об отставке Дмитрия Анатольевича не подтвердили. Ближе к полудню блог главы правительства восстановили, удалив с его страниц компрометирующие высказывания хакеров.
Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

гость 31 января 2015 15:24

Его надо снимать и срочно, сам он никогда не уидет! И еще судить вместе с другом сердюковым! Ничего не сделал одна болтовня и позерство. Какое право его жена имела снять целыи отель в Италии, она где и как заработала такие деньги, медведев, к тебе вопрос!

Другие новости

20 февраля 2026 07:36

Бишкек – Астана: стратегический диалог переходит в практическую плоскость

В столице Кыргызстана состоялись переговоры глав внешнеполитических ведомств двух братских республик.

20 февраля 2026 07:04

Бишкек и Ташкент сверяют часы: транспортные артерии и политический календарь 2026 года

Внешнеполитические ведомства Кыргызстана и Узбекистана провели оперативную сверку курсов.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране