понедельник, 09 марта 2026
В ДТП на юге Кыргызстана погибли пять человек

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

На юге Киргизии в ДТП погибли пять человек, еще трое пострадали

На юге Киргизии в ДТП погибли пять человек, еще трое пострадали

24 сентября 2014 15:10    Просмотров: 10884

Мария Индина, © News-Asia

Во вторник, 23 сентября, в Токтогульском районе Джалал-Абадской области Киргизии на 300 км автодороги Бишкек-Ош автомашина «Хонда Одиссей» столкнулась с большегрузом «Хово». В результате страшного ДТП пять человек погибли, еще трое с различными травмами доставлены в районную больницу.

- В селе Торкент Токтогульского района 23 сентября текущего года около половины пятого вечера по местному времени на 300 км автодороги Бишкек-Ош произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, - сообщили в пресс-службе министерства чрезвычайных ситуаций КР. - Автомобиль марки «Хонда Одиссей» (госномер S64-91X) врезался в большегрузный автомобиль марки «Хово» (госномер I56-02AA). В результате ДТП погибло 5 человек, 3 человека получили ранения. Все они были пассажирами автомобиля «Хонда Одиссей».

Ведомство уже опубликовало на своем сайте имена двоих пострадавших в ДТП, ими оказались Айарбек Субанов, 1968 года рождения, житель города Токмака, и Имамалы Мамалаев, 1968 года рождения, житель Баткенской области. Имя третьего пострадавшего в настоящий момент уточняется. Как сообщили в министерстве, он был доставлен в Токтогульскую районную больницу в тяжелом состоянии. Врачи до сих пор борются за его жизнь. Имена погибших пока не разглашаются.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

02 февраля 2026 08:17

Цифровое мошенничество под маской «целительства»: в Казахстане вынесен приговор по делу, актуальному для всей Центральной Азии

Суд в Казахстане поставил точку в уголовном деле, которое наглядно продемонстрировало новые формы интернет-мошенничества, набирающие распространение в странах Центральной Азии.

27 января 2026 08:08

В Астане вынесен приговор организаторам кредитной аферы на 240 млн тенге

Суд столицы Казахстана завершил рассмотрение масштабного уголовного дела о мошенничестве в финансовой сфере.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране