пятница, 24 октября 2025
В Чебоксарах хулиган укусил милиционера

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Чебоксарах хулиган укусил милиционера

В Чебоксарах хулиган укусил милиционера

06 марта 2011 21:52    Просмотров: 11723

Александр Бондаренко, © News-Asia

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города Чебоксары, применившего силу в отношении представителя власти.

Как следует из материалов дела, в феврале этого года подозреваемый был доставлен в участковый пункт милиции из магазина, расположенного в юго-западном районе города Чебоксары, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Уже в отделении задержанный укусил за палец милиционера, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.

Как сообщили журналистам в пресс-службе республиканского СУ РФ, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране