понедельник, 16 марта 2026
Международный саммит  «Управление целостностью трубопроводов в России и СНГ»

Народный репортер

Напишите нам

/ Новости компанийRSS

Международный саммит  «Управление целостностью трубопроводов в России и СНГ»

Международный саммит «Управление целостностью трубопроводов в России и СНГ»

18 января 2016 12:28    Просмотров: 8773

Саммит обеспечит интерактивный подход к поиску инновационных решений для безопасной и эффективной эксплуатации объектов нефтегазовой инфраструктуры и, как результат, – идеальный баланс между объёмами инвестиций и уровнем безопасности. Представители компаний «Транснефть», «Газпром», «Лукойл», «Башнефть», «Вьетсовпетро», НИИ «Газэкономика» и «Салым Петролеум» поделятся своим профессиональным опытом. Участники саммита получат возможность узнать о новых подходах и практиках в проектировании, строительстве, эксплуатации, обслуживании и ремонте трубопроводов из первых рук.

Ключевые идеи:
Обеспечение целостности трубопроводов. Роман Самсонов из Комитета по торговле ЕЭК ООН представит европейские тенденции в подходах к развитию трубопроводов и лучший международный опыт: повышение эффективности стандартов безопасности в России и СНГ. Представитель компании «Газпром South Stream Transport» расскажет о международном опыте и российской специфике технологии методов борьбы с несанкционированными врезками в трубопроводы. Представитель «Транснефть-Балтика»  расскажет о произошедших авариях и превентивных мерах в восстановлении и поддержании целостности экспортного трубопровода. Лучший практический опыт в этом направлении  - проект восстановления трубопровода от «Салым Петролеум». А эксперт компании «Башнефть» представит свое мнение и ответы на вопрос:  100% ремонтопригодность и неограниченный срок эксплуатации трубопроводов - это возможно?

Саммит соберёт компании нефтегазового сектора,  операторов магистральных трубопроводов и компании сектора «разведка и добыча» из России и СНГ. Мероприятие будет наиболее интересно профессионалам, занимающимся эксплуатацией трубопроводов, борьбой с коррозией, техническими разработками, а также, инспекцией, ремонтом и модернизацией трубопроводов.
Даты: 6-7 апреля 2016 года
Место проведения: Москва, Россия
Контактные данные:
Веб-сайт: www.pipelineintegrity.ru
Менеджер по маркетингу - Ада Тобиас.
Tel: +421 257 272 155
Fax: +421 255 644 490
E-mail: ada.tobias@energyfe.com,  ada.tobias@fleming.events

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 января 2026 08:25

Uzbekistan Airways совершает исторический рывок: крупнейшая сделка на 22 лайнера Boeing 787-9 Dreamliner

Национальный авиаперевозчик Узбекистана совершил стратегический шаг, подписав крупнейший в своей истории контракт на закупку 22 дальнемагистральных самолётов Boeing 787-9 Dreamliner.

28 января 2026 08:26

Музей промышленного наследия Урала вошел в топ-15 корпоративных музеев России

Музейно-выставочный центр Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), впервые вошел в авторитетный всероссийский рейтинг Национальной премии «Корпоративный музей».

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране