воскресенье, 26 июля 2026
В Узбекистане школьница погибла после распространения порновидео с ее участием

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Узбекистане школьница погибла после распространения порновидео с ее участием

В Узбекистане школьница погибла после распространения порновидео с ее участием

14 марта 2020 06:58    Просмотров: 19818

Елена Сташкина, © News-Asia

В Янгиюльском районе Ташкентской области покончила с собой 11-классница. 9 марта ее тело нашли в бане домочадцы. Причиной суицида стало распространение порновидео с ее участием, снятое без ее ведома.

Как сообщает радио «Озодлик», незадолго до этого одноклассники, знакомые и соседи покойной школьницы получили в мессенджерах и соцсетях рассылку, в которой содержалась видеозапись. На ней девушка занималась оральным сексом с неизвестным мужчиной, лицо которого на записи было не видно. Зато лицо 17-летней девушки было видно очень хорошо, как и ее действия. После получения видео на свой телефон она и приняла решение об уходе из жизни не в силах стерпеть позора.

Мужчину – «героя» видео ищут правоохранительные органы. Районная прокуратура ведет следствие по факту суицида по статье 103 УК РУз («Доведение до самоубийства»).

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 июля 2026 05:49

Безопасность превыше всего: после инцидента в аэропорту «Манас» полеты TezJet временно приостановили

Авиационные власти Кыргызстана приняли решение временно вывести из эксплуатации воздушные суда авиакомпании TezJet после технического инцидента в международном аэропорту «Манас»

04 июля 2026 09:58

На кыргызско-таджикской границе пресечена попытка контрабанды почти 16 килограммов наркотиков

Сотрудники Пограничной службы Государственного комитета национальной безопасности Кыргызстана пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии наркотиков через государственную границу.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране