четверг, 25 декабря 2025
В Киргизии отец застрелил сына, после чего покончил и с собой

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Киргизии отец застрелил сына, после чего покончил и с собой

В Киргизии отец застрелил сына, после чего покончил и с собой

14 июня 2011 14:14    Просмотров: 9845

Игорь Барков, © News-Asia

О расстреле жителем Баткенской области Киргизии своего четырехлетнего сына сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел КР.

Звонок об обнаружении двух трупов с огнестрельными ранениями - 32-летнего М.Б. и его четырехлетнего М.А. поступил на пульт дежурной части 11 июня. Сразу же на место происшествия выехала группа специалистов, которая обнаружила в доме баткенца ружье ИЖ-12 и 2 гильзы.

По предварительным данным, установленным сотрудниками МВД,  мужчина сначала расправился с собственным сыном, а несколькими минутами позже выстрелил себе в голову.

В настоящее время по факту убийства проводится расследование. Оперативникам предстоит установить, было ли убийство несчастным случаем или же отец умышленно стрелял в свое чадо.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

05 ноября 2025 04:39

В России аннулировали гражданство десяти выходцев из Центральной Азии за угрозу национальной безопасности

Как уточнили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, решение принято в связи с выявленными фактами противоправной деятельности, которая, по мнению спецслужбы, создавала риски для национальной безопасности страны.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране