среда, 17 июня 2026
Драка в Бишкеке стала причиной смерти девятиклассника

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке подрались школьники, один из них скончался

В Бишкеке подрались школьники, один из них скончался

29 мая 2019 13:03    Просмотров: 9449

Елена Короткова, © News-Asia

В Первомайском  районе столицы КР накануне, 28 мая, произошла крупная драка учащихся школы № 48, закончившаяся летальным исходом одного из участников. По данным пресс-службы ГУВД Бишкека, один из участников драки, 16-летний Н.С. был доставлен с телесными повреждениями  в столичную детскую больницу № 3, где и скончался вследствие травм и ухудшения состояния.

Факт случившегося был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района, начато досудебное разбирательство по статье 138 УК КР ( «Причинение тяжкого вреда здоровью»). Назначена судмедэкспертиза, устанавливаются все лица, причастные к драке.

Фото: иллюстративное, pixabay.com

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Dima 02 июня 2019 12:16

Искандер по моему? кто его ударил?

Другие новости

03 июня 2026 11:43

Воздушный шар с пассажирами сорвался в небо и рухнул в Худжанде: пострадали два человека

Праздничный аттракцион, организованный ко Дню защиты детей в Худжанде, закончился чрезвычайным происшествием.

01 июня 2026 09:09

На кыргызско-узбекской границе пресечена попытка незаконного вывоза крупной партии электроники

Пограничники Баткенской области задержали более 3,8 тысячи единиц товара на сумму около 750 тысяч сомов

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране