вторник, 16 июня 2026
В Бишкеке водитель внедорожника раздавил 3-летнего ребенка

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке водитель внедорожника раздавил 3-летнего ребенка

В Бишкеке водитель внедорожника раздавил 3-летнего ребенка

04 ноября 2019 09:03    Просмотров: 8937

Источник: Московский Комсомолец

Елена Короткова, © News-Asia

Трагедия случилась накануне днем, 3 ноября. Внедорожник «Toyota Sequoia», груженый вещами одного из жильцов, выезжал из двора жилого комплекса, и, не заметив ребенка, выбежавшего сзади под машину, наехал на него. 3-летний мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в реанимации Нацгоспиталя КР.

По данным пресс-службы ГУВД Бишкека, факт зарегистрирован в ЕРПП, уже начато досудебное производство по статье 297 УК КР («Нарушения правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств»). «Toyota Sequoia» находится под арестом на штрафстоянке, 32-летний водитель автомобиля арестован. Вопрос о мере пресечения для него будет решен до конца дня.

Отметим, что двор жилого комплекса был оснащен видеонаблюдением, по инициативе жильцов были установлены ворота, чтобы на территорию не проникали ни чужие люди, ни лишние автомашины. После трагедии жители комплекса, по некоторым данным, решили запретить въезд во двор даже для своих машин и машин экстренных служб – противопожарной службы, скорой помощи и других.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 июня 2026 11:43

Воздушный шар с пассажирами сорвался в небо и рухнул в Худжанде: пострадали два человека

Праздничный аттракцион, организованный ко Дню защиты детей в Худжанде, закончился чрезвычайным происшествием.

01 июня 2026 09:09

На кыргызско-узбекской границе пресечена попытка незаконного вывоза крупной партии электроники

Пограничники Баткенской области задержали более 3,8 тысячи единиц товара на сумму около 750 тысяч сомов

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране