понедельник, 29 декабря 2025
В Бишкеке неизвестный открыл стрельбу из пистолета на дороге

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке неизвестный открыл стрельбу из пистолета на дороге

05 декабря 2019 12:06    Просмотров: 15150

Елена Короткова, © News-Asia

В столице Кыргызстана сегодня, 5 декабря 2019 года, на видеорегистратор попал кусочек 90-х. На пересечении Чингиза Айтматова и Южной магистрали один из бишкекчан запечатлел на видеорегистратор мини-погоню и стрельбу в воздух из пистолета. По счастью, никто из находившихся рядом со стрелком  участников дорожного движения не пострадал.

Глава пресс-службы ГУВД столицы КР Улан Джумаков сообщил - нарушитель общественного порядка уже разыскивается.

«По данному видео столичной милицией ведется проверка и начаты поисковые мероприятия по установлению лиц», - отметил он.

Фото на превью иллюстративное

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране