воскресенье, 14 июня 2026
На кыргызско-таджикской границе подстрелили пограничника из ружья

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

На кыргызско-таджикской границе подстрелили пограничника из ружья

На кыргызско-таджикской границе подстрелили пограничника из ружья

06 августа 2020 05:24    Просмотров: 9951

Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызской Республики сообщает, что 6 августа 2020 года на кыргызско-таджикском участке государственной границы произошел инцидент с применением оружия.

В местности Эки-Таш Баткенского района Баткенской области неизвестными лицами со стороны Таджикистана был произведен выстрел, предположительно из охотничьего ружья, по военнослужащему Государственной пограничной службы КР. В результате чего получил ранение военнослужащий пограничного отряда - сквозное ранение руки. Ему была оказана необходимая медицинская помощь. Состояние здоровья раненого оценивается как удовлетворительное. В настоящее время проводится встреча пограничных представителей Кыргызстана по Баткенскому направлению и Таджикистана по Исфаринскому направлению.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 июня 2026 11:43

Воздушный шар с пассажирами сорвался в небо и рухнул в Худжанде: пострадали два человека

Праздничный аттракцион, организованный ко Дню защиты детей в Худжанде, закончился чрезвычайным происшествием.

01 июня 2026 09:09

На кыргызско-узбекской границе пресечена попытка незаконного вывоза крупной партии электроники

Пограничники Баткенской области задержали более 3,8 тысячи единиц товара на сумму около 750 тысяч сомов

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране