четверг, 23 апреля 2026
В Орловской области взорвали кафе с помощью самодельной бомбы — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Орловской области взорвали кафе с помощью самодельной бомбы

В Орловской области взорвали кафе с помощью самодельной бомбы

06 августа 2010 14:21    Просмотров: 20066

Как сообщили в правоохранительных органах Орловской области, недалеко от входной двери в кафе "Индира", расположенном на окраине Орла, сработало взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Мощность устройства составила 200 г в тротиловом эквиваленте.

В управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ сообщили, что взрыв произошел в четверг (5 августа) около 22:30 мск. Сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. В результате взрыва пострадали четыре человека, которые с различными телесными повреждениями госпитализированы.

Бомба    кафе    Орел   
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2026 15:09

Шесть часов в горах: в Узбекистане спасли пропавшего четырёхлетнего мальчика


В Ташкентской области успешно завершилась сложная поисково-спасательная операция по розыску маленького ребенка.

13 апреля 2026 07:04

Трагедия на юге Кыргызстана: раненый военнослужащий пограничной службы скончался в больнице

В Кыргызстане продолжается расследование трагического инцидента с участием военнослужащего пограничной службы.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране