понедельник, 16 марта 2026
Поезд с маршрутом «Бишкек – Балыкчи» скоро начнет свою работу

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

Поезд с маршрутом «Бишкек – Балыкчи» скоро начнет свою работу

Поезд с маршрутом «Бишкек – Балыкчи» скоро начнет свою работу

10 июня 2021 08:47    Просмотров: 9996

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» информирует о назначении пассажирского поезда «Бишкек-1 – Рыбачье», отправлением со станции Бишкек-1 с 18 июня по пятницам, субботам и воскресеньям.

Поезд отправляется со станции «Бишкек-1» в 7 утра, прибывает на станцию «Рыбачье» в 11 часов 59 минут. Обратно отправляется от станции «Рыбачье» в эти же сутки в 17 часов 15 минут и прибывает на станцию «Бишкек-1» в 22 часа 03 минуты. Время местное.

Стоимость проезда от станции «Бишкек-1» до станции «Рыбачье» для детей до 5 лет – бесплатно (из расчета один ребенок на одного взрослого пассажира), с 5 до 10 лет – 34 сома, с 10 лет и старше – 69 сом.

В целях соблюдения противоковидных ограничений посадка и проезд пассажиров допускается только в масках и желательно в перчатках. Передвижение пассажиров между вагонами в составе поезда запрещено.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

05 марта 2026 14:20

Посуточная аренда в Калининграде: как туристам и командировочным не переплатить и найти подходящий объект

Посуточная аренда квартир в Калининграде: обзор районов, сезонные цены, типы объектов и что проверить в объявлении до оплаты — практическое руководство для туристов и командировочных.

02 февраля 2026 08:03

Екатеринбург укрепляет туристическую привлекательность: в городе вручили премию «Еловая ветвь» за лучшее новогоднее оформление

В конце января в столице Урала подвели итоги ежегодного конкурса новогоднего оформления, который за последние годы стал не только городским событием, но и важным элементом развития туристического имиджа региона.

Фоторепортажи

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране