пятница, 12 июня 2026
Из Ташкента в Анкару теперь можно улететь новым регулярным рейсом

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

Из Ташкента в Анкару теперь можно улететь новым регулярным рейсом

Из Ташкента в Анкару теперь можно улететь новым регулярным рейсом

18 апреля 2023 10:13    Просмотров: 12470

Елена Короткова, © News-Asia

Турецкая авиакомпания «AnadoluJet» запустила новый маршрут в Узбекистан. Первый самолет «дочки» «Turkish Airlines», выполняющий рейс по маршруту Анкара-Ташкент-Анкара, прибыл в аэропорт «Ташкент» утром вторника, 18 апреля.

 По информации пресс-службы «Uzbekistan Airports», «Boeing 737-800» традиционно встретили водной аркой. Первых пассажиров рейса с цветами и музыкой встречали представители руководства «Uzbekistan Airports», посол Турции в Узбекистане Олган Бекар, а так же представители Минтуризма и Министерства транспорта республики и самого перевозчика «AnadoluJet».

Улететь из Ташкента новым регулярным рейсом можно будет раз в неделю – по понедельникам.

Фото на превью: www.uzbairports.uz

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 июня 2026 08:33

Кредитные карты для путешествий: как выбрать мили и бонусы

Экспертное руководство по выбору кредитной карты для путешествий: мили против кэшбэка, ко-бренд или мультибонус, формулы выгоды, геофакторы, ошибки и чек-лист.

12 мая 2026 06:49

В Китае открылся первый музей современных ледников

Новый научно-просветительский центр в провинции Цинхай расскажет о климатических изменениях и роли ледников в сохранении экосистем Азии

Фоторепортажи

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране