четверг, 12 марта 2026
В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

13 февраля 2024 09:12    Просмотров: 13446

Место, где туристы могут получить ответы на все свои вопросы, теперь есть и в Оше. Информационная стойка «Босого» открылась в аэропорту южной столицы. Здесь приезжим посоветуют, какие интересные локации посетить, дадут контакты гостиниц, гидов и логистических компаний, подскажут хорошее кафе, помогут обзавестись сим-картой и расскажут, как оформить документы, если это необходимо.

Консультантов для работы на этой информационной стойке отбирали очень тщательно – ведь они будут лицом нашей страны. Для них провели обучение с акцентом на обслуживание туристов.

Информационные стойки «Босого» успешно работают в здании Национального исторического музея в Бишкеке и в аэропорту «Манас». Также действует круглосуточный контакт-центр с номером 7000 и номер 0755007000 для обращений через мессенджеры (W/A, Telegram). За последний месяц они обслужили уже почти четыре тысячи обращений

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

05 марта 2026 14:20

Посуточная аренда в Калининграде: как туристам и командировочным не переплатить и найти подходящий объект

Посуточная аренда квартир в Калининграде: обзор районов, сезонные цены, типы объектов и что проверить в объявлении до оплаты — практическое руководство для туристов и командировочных.

02 февраля 2026 08:03

Екатеринбург укрепляет туристическую привлекательность: в городе вручили премию «Еловая ветвь» за лучшее новогоднее оформление

В конце января в столице Урала подвели итоги ежегодного конкурса новогоднего оформления, который за последние годы стал не только городским событием, но и важным элементом развития туристического имиджа региона.

Фоторепортажи

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране