вторник, 28 апреля 2026
В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

29 марта 2024 13:41    Просмотров: 10792

Утром, во время регулярной инспекции общественного транспорта в автобусном маршруте 169, один из пассажиров начал проявлять агрессию и использовать неприемлемые выражения в адрес контролера. Пассажир отказался предоставить информацию об оплате за проезд.

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

Пассажир нанес несколько ударов в лицо контролеру и скрылся с места происшествия.

В результате нападения сотрудник общественного транспорта получил травмы лица. В настоящее время осуществляется оценка тяжести полученных травм с помощью медицинских анализов.

По информации представителя компании «Тулпар», правоохранительные органы приступили к активным действиям по поиску и задержанию нарушителя.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2026 15:09

Шесть часов в горах: в Узбекистане спасли пропавшего четырёхлетнего мальчика


В Ташкентской области успешно завершилась сложная поисково-спасательная операция по розыску маленького ребенка.

13 апреля 2026 07:04

Трагедия на юге Кыргызстана: раненый военнослужащий пограничной службы скончался в больнице

В Кыргызстане продолжается расследование трагического инцидента с участием военнослужащего пограничной службы.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране