понедельник, 22 июня 2026
Конкурс от www.NEWS-ASIA.ru

Народный репортер

Напишите нам

/ Новости компанийRSS

Акция для читателей News-Asia в Бишкеке

Акция для читателей News-Asia в Бишкеке

08 июля 2014 18:08    Просмотров: 9252

Центральноазиатский информационный портал News-Asia решил порадовать своих читателей и разыграть сертификат на отдых в бишкекском отеле «Ак Кеме». Который подарит возможность воспользоваться тренажерным залом, посетить сауну, теннисный корт и поплавать в бассейне, а ночь провести в уютном двухместном номере.

Условия участия в розыгрыше на фейсбуке:
1. Необходимо поставить ‪‎LIKE‬ нашей странице ‪Центральноазиатский информационный портал News-Asia  на фейсбуке.
2. Поставить отметку «НРАВИТСЯ» на данную новость о розыгрыше.
3. «ПОДЕЛИТЬСЯ» данной новостью о розыгрыше, а также не забывать делиться нашими новостями в последующем))
Участники розыгрыша, нарушившие условия проводимой акции, к розыгрышу допущены не будут! Акция продлится до 22 июля 2014 г. Среди всех участников, кто поставил «Лайк» и соблюдал все правила, будет выбран победитель, который получит сертификат на один день отдыха в столичном отеле «Ак Кеме»!
Участвуйте и выигрывайте!

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 мая 2026 07:37

В Калининграде представили уникальную янтарную карту штурма Кёнигсберга

К 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Калининградской области создали необычный историко-художественный проект — масштабный макет штурма Кёнигсберга из балтийского янтаря.

29 января 2026 08:25

Uzbekistan Airways совершает исторический рывок: крупнейшая сделка на 22 лайнера Boeing 787-9 Dreamliner

Национальный авиаперевозчик Узбекистана совершил стратегический шаг, подписав крупнейший в своей истории контракт на закупку 22 дальнемагистральных самолётов Boeing 787-9 Dreamliner.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране