пятница, 02 января 2026
На улице Китая в жестокой схватке сошлись бульдозеры

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

На улицах Китая устроили битву на бульдозерах

19 апреля 2016 17:21    Просмотров: 27302

Александр Шабалин, © News-Asia

Китайские строители из двух конкурирующих фирм, не поделивших выгодный проект, устроили бульдозерную «дуэль» на оживленном участке улицы в провинции Хэбэй.

Как сообщает телеканал «Россия 24», изначально в битве бульдозеров участвовало две единицы техники. Однако когда одна из машин была опрокинута, к битве подключились еще четыре бульдозера. Трагических последствий удалось избежать только благодаря вовремя подъехавшим полицейским, которые остановили ожесточенную схватку.

По данным китайских СМИ, в результате конфликта с использование тяжелой строительной техники пострадали двое водителей. Они получили множественные ушибы и переломы. В настоящее время они находятся в больнице. Водители остальных бульдозеров находятся в полицейском участке.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране