понедельник, 15 июня 2026
В ходе спецоперации в Таразе ликвидировано шесть террористов

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В ходе спецоперации в Таразе ликвидировано шесть террористов

В ходе спецоперации в Таразе ликвидировано шесть террористов

08 января 2022 09:00    Просмотров: 26726

При проведении спецоперации в казахстанском Таразе правоохранители ликвидировали шесть боевиков. Об этом сообщили в региональном акимате. Извести о семи пострадавших полицейских.

Пострадавших среди гражданского населения нет. Обстановка в регионе оценивается как спокойная - митингующих на улицах нет, работает общественный транспорт.

Ранее силовики провели антитеррористическую операцию в Алматы. По итогам были задержаны сотни человек.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 июня 2026 11:43

Воздушный шар с пассажирами сорвался в небо и рухнул в Худжанде: пострадали два человека

Праздничный аттракцион, организованный ко Дню защиты детей в Худжанде, закончился чрезвычайным происшествием.

01 июня 2026 09:09

На кыргызско-узбекской границе пресечена попытка незаконного вывоза крупной партии электроники

Пограничники Баткенской области задержали более 3,8 тысячи единиц товара на сумму около 750 тысяч сомов

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране