вторник, 19 марта 2024
В Екатеринбурге устроили распродажу енотов

Народный репортер

Напишите нам

Фоторепортажи / ОбществоRSS

В Екатеринбурге устроили распродажу енотов

В Екатеринбурге устроили распродажу енотов

15 ноября 2019 11:20    Просмотров: 13072

Елена Сташкина, © News-Asia

В уральской столице филиал российской сети контактных зоопарков «Вот енот» устроил распродажу части своих питомцев. Об этом администрация контактного зоопарка сообщила в его группе в соцсети «ВКонтакте». Животных не на что содержать - не хватает финансирования.

«Из-за тяжелой финансовой ситуации наш питомник вынужден продать несколько енотиков (трех). Не хватает финансирования. Мы верим, что в вашем лице они обретут родителей и друзей на долгие годы. Нам очень жаль это делать, но выхода нет», - отмечается в сообщении.

Енотов согласны отдать только в хорошие и адекватные руки, будущим владельцам должно быть более 18 лет, а на руках у них - 10 тысяч рублей. Именно столько стоит каждый из зверьков - привитый и имеющий все необходимые документы. В зоопарке обещают - будут консультировать по всем вопросам содержания и воспитания каждого из бывших питомцев.

Фото: vk.com/votenotekb

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

10 октября 2020 09:27

В Кыргызстане активизировалась продажа оружия через интернет

Продажа идет через паблики в соцсетях, так как оружейные магазины в стране закрылись незадолго до выборов и последовавших за ними беспорядков. А их владельцы по возможности вывезли товар на склады МВД, чтобы избежать ограблений. Люди не верят в способность и желание властей защитить их

13 августа 2020 06:59

Казахский Алматы снова патрулируют с воздуха

Так полиции проще организовать проведение общего анализа и мониторинга дорожной обстановки города, выявление наиболее загруженных перекрестков для организации ручного регулирования, обследование основных магистралей мегаполиса, изучение и устранение причин и условий пробок

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране