пятница, 26 апреля 2024
В Бишкеке прошел новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек

Народный репортер

Напишите нам

Фоторепортажи / ОбществоRSS

В Бишкеке прошел новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек

В Бишкеке прошел новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек

31 декабря 2012 12:04    Просмотров: 10836

Владимир Банников, © News-Asia

Сегодня, 31 декабря, Деды Морозы и Снегурочки устроили массовое шествие в столице Киргизии.

Сказочные персонажи прошли маршем в сопровождении духового оркестра и барабанщиц от кинотеатра Ала-Тоо до здания столичной администрации, где их поздравил мэр Бишкека:

- Уходит в историю 2012 год, который для нас был насыщен яркими событиями. Мы приложив все усилия успешно решили сложные задачи, поставленные перед нашей столицей. Желаю, чтобы в новом году мы были уверены в своих силах и стали друг для друга опорой и поддержкой. Я надеюсь, что 2013 год будет годом созидательного труда. Нас ждет немало проблем, которые требуют решения. Я уверен, мы сможем успешно справляться с трудностями, если ради будущего нашей страны объединимся и будем сплоченными. Уважаемые горожане! Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов, мира и добра! Пусть наши дети будут здоровыми и веселыми, чтобы они наслаждались семейным теплом и любовью. Пусть каждый из нас задумается над тем, что он лично в новом году сделает для процветания любимого города и страны, - закончил свое поздравление мэр Иса Омуркулов.

Вечером, 31 декабря, жителей и гостей столицы ожидает праздничный концерт с участием звезд киргизской эстрады, после которого праздничный день завершит традиционный красочный фейерверк.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

10 октября 2020 09:27

В Кыргызстане активизировалась продажа оружия через интернет

Продажа идет через паблики в соцсетях, так как оружейные магазины в стране закрылись незадолго до выборов и последовавших за ними беспорядков. А их владельцы по возможности вывезли товар на склады МВД, чтобы избежать ограблений. Люди не верят в способность и желание властей защитить их

13 августа 2020 06:59

Казахский Алматы снова патрулируют с воздуха

Так полиции проще организовать проведение общего анализа и мониторинга дорожной обстановки города, выявление наиболее загруженных перекрестков для организации ручного регулирования, обследование основных магистралей мегаполиса, изучение и устранение причин и условий пробок

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране