суббота, 27 апреля 2024
Урал посещают пришельцы

Народный репортер

Напишите нам

Смотрите в новостях / ПроисшествияRSS

Урал посещают пришельцы

23 октября 2010 19:33    Просмотров: 17227

Владимир Банников, © News-Asia

Житель Первоуральска нашёл безжизненного гуманоида сообщает портал Первоуральск.Ру.
Мужчина сделал странную находку на крыше частного дома в коллективном саду N5 при проведении строительных работ.


Глеб показал пришельца местным ветеринарам, которые сначала приняли существо за земного котёнка. Дело в том, что строение скелета напоминает звериное. Однако потом специалисты разглядели, что форма черепа у гуманоида похожа на человеческую. Первоуральских уфологов также заинтересовала большая голова пришельца.

Разумное существо Глеб назвал Алешей - в честь знаменитого кыштымского карлика. В августе 1996-го года он объявился в поселке Калиновый челябинской области. На кладбище его обнаружила местная жительница. Соседям она рассказывала, что гуманоид был живой. Пищал и ел, особенно любил карамель. Но женщину забрали в психиатрическую больницу - а после выписки от Алёши осталась только мумия.

По слухам, тело кыштымского гуманоида с тех пор прошло через несколько рук: побывало у бабки-гадалки, у бизнесмена из Екатеринбурга, у специалиста одного из закрытых НИИ. А потом пропало. Где сейчас мумия - науке неизвестно. Бесследно исчезли и многие другие гуманоиды, с которыми уфологи сталкивались в уральских краях.

Первоуральский Алешенька тоже попал в поле зрение уфологов. Как и ветеринарам, специалистам по аномальным явлениям сразу бросилась в глаза его разумная голова. Осталось только выяснить, как она оказалась на крыше частного дома. В коллективном саду № 5, где он расположен, ничего сверхъестественного не замечали.

Ветеринары тем временем настаивают - Глеб должен отдать им находку - на экспертизу. Но он пока не решил, что с ней делать - так и хранит гуманоида в багажнике своего автомобиля.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

алек 01 января 2011 16:21

Не хочу всех пугать,но это чистая правда пришельцы в такой среде земном долго не живут,это не пришельцы. Есть ещё по страшнее,это мы сами делаем таких гуманоидов. За секретили ещё в советских времён. Если бы я рссказал вам бы стало не по себе пока молчу.

Евгений 24 октября 2010 02:36

Алешенька был круче

Другие новости

27 августа 2021 00:37

Взрывы в Жамбылской области Казахстана: пострадали более 60 человек

Горит склад инженерных боеприпасов в одной из воинских частей. Портал News-Asia собрал все, что известно о катастрофе по состоянию на 0:30 27 августа по местному времени.

09 июня 2021 06:54

В китайском Синьцзяне произошел крупный пожар на химическом заводе

О погибших и раненых пока не сообщается. Завод по производству поликремния открылся в Шихэцзы в феврале 2021 года

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране