Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страны / СпортRSS

Танцоры из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане Новость дня

Спортсмены танцоры Кыргызстана стали победителями и призёрами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане «Вальс Осени-2022».

С 26 по 27 ноября 2022 года, в Алматы (Казахстан), под эгидой WDSF, прошёл ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Осени-2022». В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Организатор турнира: ТСК MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца Республики Казахстан, Федерация танцевального спорта г. Алматы.

Замечательные результаты на этом турнире показали представители Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики, об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин.

Пара Ибрагимов Хасан и Тян Вероника в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт (до A класса)»  заняли третье место (10 пар).

Пара Валиев Руслан и Улаш Иремниса  в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт» (D класс) заняли первое место( 6 пар). В категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) так же заняли первое место( 6 пар).

Пара Канат уулу Даниэль и Ратинова Анжелика в категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) заняли третье место (6 пар).

03 декабря 2022 15:35     Комментарии [0]

18 ноября 2022 10:49

Россия и Таджикистан сыграли вничью на товарищеском матче

Счет 0:0 вызвал у футбольных фанатов российской сборной шквал критики. Однако Валерий Карпин не считает итоги матча трагедией.

11 ноября 2022 15:11

Сборная Таджикистана по футболу сыграет товарищеский матч с российской сборной

Матч пройдет 17 ноября в Душанбе. Составы команд уже объявлены.

30 октября 2022 06:47

Казахстанцы стали победителями Кубка Азии «Turan Barysy»

В Туркестане завершился Кубок Азии «Turan Barysy» по казахской национальной борьбе. Мероприятие прошло впервые и собрало борцов шести стран-организаций Тюркских государств – Турции, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Мажарстана и Казахстана.

28 октября 2022 03:44

В Туркестан съезжаются именитые борцы казах курес

На Кубок Азии заявились спортсмены, занимавшие призовые места на международных соревнованиях по дзюдо, самбо, борьбе (кураш) и казах курес.

15 октября 2022 15:40

Кыргызстан проводит политику поддержки всех видов спорта

В настоящее время количество граждан с ограниченными физическими возможностями в стране, занимающихся физической культурой и спортом, составляет около тысячи человек.

14 октября 2022 11:47

Стадионы ЧМ-2022 по футболу в Катаре

До старта ЧМ-2022 по футболу остаётся чуть больше месяца. Организаторы заявляют о полной готовности к проведению турнира.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   119

Наш опрос

все опросы
Какой из шагов президента Шавката Мирзиеева кажется вам наиболее полезным для Узбекистана? - опрос
32%
Налаживание отношений с соседями -Таджикистаном, Туркменистаном, Кыргызстаном, Казахстаном, Россией
25%
Запуск новых производств и создание рабочих мест для мигрантов, чтобы те могли вернуться на родину