Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страны / СпортRSS

Танцоры из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане Новость дня

Спортсмены танцоры Кыргызстана стали победителями и призёрами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане «Вальс Осени-2022».

С 26 по 27 ноября 2022 года, в Алматы (Казахстан), под эгидой WDSF, прошёл ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Осени-2022». В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Организатор турнира: ТСК MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца Республики Казахстан, Федерация танцевального спорта г. Алматы.

Замечательные результаты на этом турнире показали представители Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики, об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин.

Пара Ибрагимов Хасан и Тян Вероника в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт (до A класса)»  заняли третье место (10 пар).

Пара Валиев Руслан и Улаш Иремниса  в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт» (D класс) заняли первое место( 6 пар). В категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) так же заняли первое место( 6 пар).

Пара Канат уулу Даниэль и Ратинова Анжелика в категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) заняли третье место (6 пар).

03 декабря 2022 15:35     Комментарии [0]

12 декабря 2021 16:23

В Бишкеке отмечают 100-летие кыргызского футбола

Выступая с речью, Президент Садыр Жапаров поздравил кыргызстанцев и ведущих спортсменов с этой знаменательной датой. Он отметил мастерство и достижения отечественных футболистов и поблагодарил их за усилия по повышению престижа Кыргызстана на мировой арене.

17 ноября 2021 07:29

Таджикская федерация футбола и ЮНИСЕФ договорились о сотрудничестве

Меморандум касается привлечения девушек и детей из малоимущих семей в футбол и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

07 сентября 2021 17:07

В Бишкеке пройдет международный забег по сохранению Снежного барса

В Бишкеке 26 сентября, в 07.00, стартует долгожданный забег по сохранению Снежного барса «Toyboss Snow Leopard Run» 2021 для всех любителей спорта. Организатором мероприятия является ОО Nomad Sport.

06 сентября 2021 07:01

Американская NBA планирует учредить в Таджикистане академию баскетбола

Менеджер NBA США Макс Вильсон посетил Душанбе с рабочим визитом и обсудил сотрудничество с федерацией баскетбола Таджикистана. Не исключается, что американские тренеры помогут Таджикистану подготовиться к Азиаде-2022 в Китае.

02 сентября 2021 11:57

В Казахстане впервые пройдет международный турнир по настольному теннису

Будут участники из более 70 стран мира.Турнир в прямом эфире будут транслировать телеканал Qazsport и официальный сайт Международной федерации настольного тенниса ITTF.

28 августа 2021 10:16

В Москве прошла парусная регата

27 августа в Мытищах прошел третий этап гонки на современных парусных яхтах Tenzor Cup by PROyachting.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   ...   119

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет