воскресенье, 15 июня 2025
Российско-Узбекский бизнес-форум пройдет в Узбекистане

Народный репортер

Напишите нам

/ ЭкономикаRSS

Российско-Узбекский бизнес-форум пройдет в Узбекистане

Российско-Узбекский бизнес-форум пройдет в Узбекистане

28 ноября 2022 06:56    Просмотров: 9972

Российско-Узбекский бизнес-форум состоится с 1 по 2 декабря в Самарканде с участием глав Правительств Российской Федерации и Республики Узбекистан.

Участники панельных сессий форума обсудят такие вопросы, как транспорт и логистика, промышленные проекты, торгово-экономическая кооперация, сотрудничество между МСП.

В главной сессии форума примут участие Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

11 июня 2025 11:46

110-тысячный поезд по маршруту Китай – Европа отправился из Циндао в Москву

10 июня 2025 года с железнодорожной станции Цзяочжоу отправился юбилейный грузовой поезд №75052, ставший 110-тысячным составом в рамках международного железнодорожного маршрута «Китай – Европа».

10 июня 2025 05:46

Логистический тупик или окно возможностей: инвестиционный бум в складской отрасли Таджикистана

Таджикистан стоит на пороге радикальных изменений в сфере логистики.

Обзоры

 Елена Короткова 

ИНВЕСТОР, КЕТСИН!

В Нарынской области Кыргызстана митингующие добились закрытия строящегося кыргызско-китайского индустриально-торгово-логистического центра

 Елена Короткова 

«ЩИТ И МЕЧ» ДЛЯ БИЗНЕСА

Почему первый кыргызский бизнес-омбудсмен еще не начал свою работу?

 Елена Короткова 

УРАНУ – НЕ «УРА»

Кыргызстанцы выступают против разработки урана в Нарынской и Иссык-Кульской областях

О стране