пятница, 17 октября 2025
Международный Иссык-Кульский марафон переносится на 2021 год

Народный репортер

Напишите нам

/ СпортRSS

Международный Иссык-Кульский марафон переносится на 2021 год

Международный Иссык-Кульский марафон переносится на 2021 год

20 июля 2020 08:01    Просмотров: 10101

9-Международный Иссык-Кульский марафон Кыргызской Республики «Run the Silk Road — Shanghai Cooperation Organization», запланированный согласно Календарному плану Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта на 5 сентября 2020 года переносится на 2021 год, в связи с ситуацией с коронавирусом.

О дате проведения спортивного мероприятия будет объявлено заблаговременно.

Отметим, что все те, кто сделал регистрационные взносы в этом году, автоматически становятся участниками мероприятия 2021 года.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 октября 2025 05:06

Российские паралимпийцы вернулись на международную арену с флагом и гимном

Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение о полном восстановлении членства Паралимпийского комитета России (ПКР).

30 сентября 2025 05:01

Кызыл становится центром армейского спорта: Международный турнир по борьбе объединит военных из семи стран

С 1 по 6 октября 2025 года столица Тывы примет у себя III Международный турнир по спортивной борьбе среди военнослужащих на Кубок Министра обороны Российской Федерации.

Обзоры

 Елена Короткова 

КУЛЬТУРА ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ И НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ

В Кыргызстане появилась Федерация снайпинга...

 Елена Иванченко 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Из-за ограничений WADA Россия может потерять более 10 масштабных турниров. Меры вряд ли коснутся летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге, так как заявка на проведение от Свердловской области была единственной

 Кристина Убайдуллаева 

Спорт, мир, дружба!

В Сочи прошли II Всемирные игры юных соотечественников

О стране