пятница, 07 ноября 2025
В Бишкеке пройдет аукцион раритетных картин

Народный репортер

Напишите нам

/ КультураRSS

В Бишкеке пройдет аукцион раритетных картин

В Бишкеке пройдет аукцион раритетных картин

30 апреля 2019 17:56    Просмотров: 8754

Фонд Assol, Ассоциация «Дордой», Союз художников КР приглашают  бишкекчан и гостей столицы на аукцион раритетных картин. Средства, вырученные от аукциона, пойдут на ремонт исторического  памятника культуры и архитектуры - здания Союза художников Кыргызской Республики. Вниманию коллекционеров на аукционе будут представлены картины Суйменкула Чокморова «Баткенский урюк», Давида Флекмана «К весне» и другие полотна.

Дата:  5 мая (воскресенье) 

Место: Times Bar Ambassador Hotel (Орозбекова, 32)

Начало: 13:00

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

01 ноября 2025 09:40

Музыка, объединяющая поколения: в Бишкеке на одной сцене выступят стипендиаты фонда В. Спивакова и юные артисты Кыргызстана

1 ноября в Национальном центре детей и юношества «Сейтек» в Бишкеке состоится яркое музыкальное событие, объединяющее молодых исполнителей России и Кыргызстана.

31 октября 2025 05:13

В Бишкеке стартовали Дни культуры России: вечер музыки, дружбы и вдохновения


В столице Кыргызстана состоялось торжественное открытие Дней культуры России — масштабного события, объединяющего творческие традиции и культурное наследие двух братских народов.

Обзоры

 Ассоль Молдокматова 

В ДУХОВНОСТИ-СИЛА, В ЖИВОПИСИ-ЖИЗНЬ!

Художник Толгобек Койчуманов - о мечтах, творчестве, духовности и экологии

 Артём Хегай 

КОМПАС КУЛЬТУРЫ

Дело поэта и писателя продолжают молодые авторы литературных произведений

 Александр Шабалин 

УТЕРЯННОЕ КИНОНАСЛЕДИЕ

Вернёт ли Кыргызстан киноленты отечественных режиссёров?

О стране