суббота, 04 апреля 2026
Лидеры стран СНГ посетили Русский музей и провели неформальный завтрак

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Лидеры стран СНГ посетили Русский музей и провели неформальный завтрак

Лидеры стран СНГ посетили Русский музей и провели неформальный завтрак

27 декабря 2022 11:40    Просмотров: 13833

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 27 декабря, совместно с лидерами стран Содружества Независимых Государств (СНГ) посетил музей национального изобразительного искусства Русский музей Санкт-Петербурга.

Лидеров стран СНГ, прибывших по приглашению российской стороны для участия в неформальном саммите Содружества, в музее приветствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Главы государств осмотрели экспозицию в Михайловском дворце Русского музея, где представлены произведения Карла Брюллова, Ивана Айвазовского, Федора Бруни и творчество других мастеров академической школы.

По завершению экскурсии лидеры стран за неформальным завтраком обсудили актуальные вопросы региональной и международной повестки.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2026 04:10

Узбекистан возвращает тысячи граждан: как конфликт на Ближнем Востоке изменил миграционную стратегию страны

Обострение ситуации на Ближнем Востоке стало серьёзным испытанием для Узбекистана, который за последние годы активно выстраивал новую модель внешней трудовой миграции.

26 марта 2026 06:13

Делегация Воронежской области подвела итоги визита в Согдийскую область Таджикистана

В Генеральном консульстве Российской Федерации в Ходженте состоялась итоговая встреча, посвящённая завершению официального визита делегации Воронежская область.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране