суббота, 27 апреля 2024
Посол Великобритании встретился с министром юстиции КР

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Посол Великобритании встретился с министром юстиции КР

Посол Великобритании встретился с министром юстиции КР

16 марта 2024 16:06    Просмотров: 2807

Источник: МК-Азия

Состоялась встреча министра юстиции А. Баетова с Послом Великобритании в КР Николасом Боулером.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества между двумя странами в области права, а также обменялись мнениями по актуальным вопросам.

Особое внимание было уделено необходимости развития сотрудничества в области международного корпоративного и транзакционного права. Министр выразил готовность к активному обмену опытом в рамках обучающих мероприятий для рабочей группы по указанным вопросам.

Завершая встречу, стороны выразили общую надежду на развитие плодотворного сотрудничества.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 марта 2024 15:09

В Кыргызстане закрылись избирательные участки на выборах президента России

В Бишкеке у пункта голосования большие очереди стояли до последнего. В посольстве уверяют, что проголосовать успели все желающие.

12 марта 2024 09:26

Держать курс! Сохранит ли Россия стабильность после президентских выборов?

Все 4 кандидата, которые получили регистрацию - это результат определенного общественного компромисса и желания представить широкий спектр точек зрения на ситуацию в стране. Если действующий президент - это про национальный курс и геополитику, то коммунист Николай Харитонов - это про реакционный коммунизм и отказ от достижений капитализма, наследник популярного Владимира Жириновского - Леонид Слуцкий - про безоговорочное продолжение спецоперации на Украине. А вот еще один кандидат - Владислав Даванков - это, скорее, про тех, кто больше ориентирован на запад и так называемые «либеральные ценности».

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране