«Голден Стэйт Уорриорз» одержали победу над «Хьюстон Рокетс» в решающей седьмой игре первого раунда плей-офф НБА, в первую очередь благодаря феноменальной игре Бадди Хилда, который набрал 33 очка. В следующем раунде «воины» встретятся с неуступчивой «Миннесотой». Посмотреть эту серию очень просто – нужно лишь олимп бет скачать мобильное приложение, в котором доступны прямые трансляции НБА.
Несмотря на то, что Стефен Карри набрал всего три очка в первой половине матча и сделал свой первый бросок лишь за 33 секунды до перерыва, «Уорриорз» вели в счете с разницей в 12 очков. Хилд стал главным героем встречи, реализовав девять трехочковых бросков, что позволило ему повторить рекорд НБА по количеству очков в седьмой игре, установленный Донте ДиВинченцо.
Успех «Уорриорз» также был обусловлен отличной защитой и минимальным количеством потерь – всего семь за игру. В то время как молодая команда «Рокетс» не смогла найти ответ на тактические решения тренера Стива Керра.
Во второй половине Карри набрал 19 очков, а Джимми Батлер добавил 20 очков к общему результату команды. Теперь «Уорриорз» предстоит встреча с «Миннесота Тимбервулвз» во втором раунде плей-офф. Эксперты отмечают, что это будет сложное противостояние, учитывая атлетизм «Миннесоты» и наличие в их составе суперзвезды Энтони Эдвардса.
Фото:images2.minutemediacdn.com
Комментарии