вторник, 29 июля 2025
«Бавария» проявляет интерес к защитнику «Челси» Мало Густо

Народный репортер

Напишите нам

Таджикистан / Актуальная темаRSS

«Бавария» проявляет интерес к защитнику «Челси» Мало Густо

«Бавария» проявляет интерес к защитнику «Челси» Мало Густо

20 июля 2025 03:08    Просмотров: 7463

Мюнхенская «Бавария» рассматривает возможность приобретения правого защитника «Челси» Мало Густо. По информации французского издания L'Équipe, немецкий гранд заинтересован в услугах 22-летнего футболиста, который может покинуть лондонский клуб в ближайшее трансферное окно. На фоне постоянных трансферных слухов важно не забывать, что старт нового сезона не за горами. Самое время скачать удобное мобильное приложение 1xBet по ссылке https://metaratings.tj/, чтобы имеет под рукой сервис с прямыми трансляциями футбольных матчей.
Густо, перешедший в «Челси» в январе 2023 года за 30 миллионов евро, быстро адаптировался к требованиям английской Премьер-лиги. После завершения арендного соглашения с «Лионом», где он провел остаток сезона после трансфера, французский защитник стал регулярно появляться в составе «синих». За время выступления за лондонский клуб он провел 84 матча, в которых отметился 11 голевыми передачами, включая 6 матчей в рамках Клубного чемпионата мира.
Интерес «Баварии» связан с вероятным уходом Саши Боэ, к которому проявляют интерес «Марсель» и «Галатасарай». 24-летний французский защитник может покинуть «Альянц Арену» этим летом, что открывает возможность для трансфера Густо. Однако пока неизвестно, готов ли «Челси» расстаться со своим перспективным защитником, который успел зарекомендовать себя важным игроком основного состава.
Фото:i2-prod.football.london

Я рекомендую 10 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 декабря 2023 16:34

Саудовская Аравия проспонсирует строительство Рогунской ГЭС в Таджикистане

Общая стоимость соглашения составляет 100 млн долларов и полностью финансируется за счет средств льготного кредита Саудовского фонда развития.

13 октября 2023 17:42

В Таджикистане завершилась рекультивация урановых хвостохранилищ «Табошара»

Во времена СССР предприятие входило в число самых старых крупных месторождений по добыче урана. Рекультивацией остатков здания и отвала фабрики бедных урановых руд и четырех урановых хвостохранилищ занимались специалисты «Росатома».

Обзоры

 Владимир Банников 

Если друг оказался вдруг…

Почему Кыргызстан и Таджикистан не поддержали Россию в ООН?

 Владимир Банников 

БИТВА ЗА ВЛИЯНИЕ

США принимают активное участие в геополитической игре в центральноазиатском регионе

 Иван Донис 

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

Афганистан: вчера, сегодня, завтра

О стране

Таджикистан - государство в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.

Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Граничит с Узбекистаном и Киргизией на севере и западе, с Китаем на востоке, с Афганистаном — на юге.

Столица - город Душанбе.

Таджикистан — единственное персоязычное государство в бывшей советской Средней Азии. Большинство населения исповедует ислам суннитского толка.