понедельник, 29 декабря 2025
В Иркутской области мусоровоз убил краном женщину и ранил ее ребенка

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Иркутской области мусоровоз убил краном женщину и ранил ее ребенка

В Иркутской области мусоровоз убил краном женщину и ранил ее ребенка

09 февраля 2012 10:45    Просмотров: 6803

Александр Бондаренко, © News-Asia

В городе Железногорск-Илимский Иркутской области мусоровоз ударил краном для подъема контейнеров 57-летнюю женщину и 11-летнюю девочку, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

- ЧП произошло вечером во вторник. Пострадавшие с многочисленными травмами были госпитализированы. Позже женщина скончалась в реанимации, – рассказали в пресс-службе.

По предварительной информации, женщина с ребенком шли по тротуару, когда у проезжавшего мимо мусоровоза внезапно открылся манипулятор, предназначенный для подъема контейнеров. Пешеходов зацепило стрелой. Полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 декабря 2025 08:10

ГКНБ предотвратил возможное применение оружия организованными преступными группами на Иссык-Куле

На окраине курортного города Балыкчи Иссык-Кульской области сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана обнаружили и изъяли тайник с огнестрельным оружием.

09 ноября 2025 05:36

В Кыргызстане раскрыт международный канал поставки наркотиков из Индии

В Бишкеке задержаны двое иностранных студентов, торговавших психотропными веществами через Instagram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране