вторник, 19 марта 2024
В Кыргызстан прилетела Ёлка

Народный репортер

Напишите нам

Фоторепортажи / РазвлеченияRSS

Бишкек посетила Ёлка

Бишкек посетила Ёлка

11 июня 2015 19:50    Просмотров: 21211

Елена Короткова, © News-Asia

В бишкекском центре отдыха Ала-Тоо накануне открыли летний концертный сезон. Перед зрителями выступила российская певица Ёлка.

Концерт стал вторым по счёту визитом артистки в республику. В 2010 году она выступала в одном из столичных клубов, и услышать кумира вживую было далеко не всем поклонникам по карману. На этот же раз всё было немного иначе: амфитеатр развлекательного комплекса, чей ресторан вошёл в топ-10 по СНГ, смог вместить гораздо больше желающих  - порядка двух тысяч. Часть билетов на выступление не обязательно было покупать в кассе или бронировать – они были отданы на розыгрыш, и попытать счастья  в Instagram, Facebook или через мобильные приложения мог каждый пользователь. Удача улыбнулась нескольким десяткам киргизстанцев.

К назначенному времени и фан-зона, и амфитеатр были переполнены поклонниками Ёлки. Атмосфера была весьма цивилизованной и непринуждённой: кто-то из пришедших танцевал под музыку, игравшую фоном на разогреве, кто-то  стремился запечатлеть себя на фоне сцены на память и выставить в социальные сети. Тем же, кто пришёл без хорошего настроения, обрести его помогали промоутеры, разносившие бесплатный презент от одного из генеральных спонсоров мероприятия – энергетические напитки «XL». Наконец, настало время выступления. После непродолжительной речи ведущего заиграли первые аккорды «Прованса», и на сцену вышла долгожданная певица в элегантном длинном черно-белом платье. Первой песне подпевали хором, после чего Елизавета  вступила в интерактивный диалог с залом, разрешив им вести себя так, как им хочется. И зрители не чувствовали себя скованно: активно снимали происходящее на телефоны и видеокамеры, танцевали, подпевали… Помимо композиций, которые были на слуху все десять лет популярности певицы - «Город обмана», «Около тебя», «Хочу», она презентовала и большинство песен из последнего альбома «#Небы», вышедшего в начале 2015 года.  После каждой песни Ёлка вступала с залом в диалог, рассказывая много нового о себе и о том, что побудило её к созданию той или иной композиции. Живой концерт продлился два часа.

Фото Владимира Банникова

Я рекомендую 9 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 января 2020 11:32

Более 5 тысяч человек попрощались в Екатеринбурге со «Старым новым роком»

Трансляция в ВК и на официальном сайте фестиваля же собрала более миллиона зрителей. Фестиваль, ставший одной из музыкальных визиток уральской столицы, ушел в историю

11 ноября 2019 09:18

Туркменистан отметил Праздник урожая

По всей республике прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, а так же тематические конференции и выставки, посвященные достижениям народного сельского хозяйства

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране