пятница, 07 ноября 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страны / ПолитикаRSS

05 декабря 2011 20:39

Президент Киргизии Атамбаев начал работу в новом статусе с кадровых перестановок

Буквально на следующий день после инаугурации глава государства приступил к формированию собственной команды

05 декабря 2011 12:47

Россияне, находящиеся в Киргизии, отдали голоса за «Единую Россию»

По данным Посольства РФ в КР, партия набрала 72, 64 процента голосов

02 декабря 2011 17:15

По распоряжению Алмазбека Атамбаева правительство Киргизии ушло в отставку

Вслед за отставкой кабинета министров заявили о выходе из коалиции большинства, а соответственно и ее расформировании члены парламентской фракции СДПК

02 декабря 2011 13:05

Михаил Саакашвили об Атамбаеве: "Этот человек готов на резкие реформы и отлично понимает, что перед ним стоят серьезные вызовы"

Об этом президент Грузии заявил 1 декабря в столице Киргизии на встрече с молодежью и представителями СМИ

01 декабря 2011 14:18

«Русские» и «Левый фронт» проведут акции протеста в Москве в день парламентских выборов

По словам одного из лидеров движения «Русские» Дмитрия Демушкина, националисты выйдут митинговать, держа в руках плакаты с лозунгами «Выборы без выбора», а также «Выборы - фальсификация»

01 декабря 2011 13:04

Медведев – Атамбаеву: "Важно в полной мере реализовать имеющийся потенциал для придания импульса взаимодействию между Россией и Киргизией"

С такими словами в поздравительной телеграмме по случаю вступления в должность глава РФ обратился к своему киргизскому коллеге

 1   ...   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   ...   327 

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране