четверг, 01 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страны / ПолитикаRSS

29 сентября 2011 23:02

ЦИК Киргизии проиграл еще один процесс в суде

Беспрецедентное решение вынес сегодня, 29 сентября, утром Верховный суд Киргизии сразу по двум громким процессам. Напомним, что по решению Центральной избирательной комиссии КР за последние 10 дней из предвыборной гонки были исключены девять человек.

29 сентября 2011 19:42

Киргизия: выборы президента на грани срыва

Голосование может быть отменено по двум причинам – по инициативе парламента либо вследствие дестабилизации ситуации на юге Киргизии

28 сентября 2011 19:42

Центризбирком Киргизии готов пойти на уступки кандидатам в президенты страны

Об этом сегодня, 28 сентября, на пресс-конференции заявила член ЦИК Гульнара Джурабаева

28 сентября 2011 11:06

Киргизия: Битва за белую юрту началась

Среднеазиатский «островок демократии» удивил числом кандидатов в президенты – на старт вышли более 80 претендентов

27 сентября 2011 17:38

Кандидат в президенты Киргизии обвинил мэра Бишкека в применении административного ресурса

Камчибек Ташиев уверен, что градоначальник Иса Омуркулов подыгрывает таким образом Алмазбеку Атамбаеву

27 сентября 2011 15:57

Российский медик-гастарбайтер заподозрил ОДКБ и Кремль в разрушении суверенитета Киргизии

О тайных замыслах Кремля и военных Организации договора о коллективной безопасности сегодня, 27 сентября, журналистам поведал ведущий научный сотрудник московского Научного центра сердечно-сосудистой хирургии Кубанычбек Апас

 1   ...   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   ...   322 

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране