понедельник, 23 июня 2025
Кыргызстан закроет воздушные границы

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кыргызстан закроет воздушные границы

Кыргызстан закроет воздушные границы

19 марта 2020 07:51    Просмотров: 8701

Кыргызстан закроет воздушные границы почти для всех стран мира, кроме России. Об этом на заседании Жогорку Кенеша сообщил министр транспорта и дорог Жанат Бейшенов.

По его словам, в настоящий момент полностью отменены рейсы из Китая.

«Сегодня штаб будет рассматривать вопрос закрытия воздушных границ. Мы оставим только рейсы из России в Кыргызстан. В частности, два рейса из Москвы в Бишкек и Ош, а также из Новосибирска в Бишкек», — сказал Жанат Бейшенов.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 июня 2025 06:30

Шанхайский международный кинофестиваль-2025: рекордное количество участников и фокус на 120-летие китайского кино

В Китае открылся 27-й Шанхайский международный кинофестиваль (SIFF), который уже давно закрепил за собой статус одного из крупнейших кинособытий Азии.

14 июня 2025 12:22

На берегу Иссык-Куля начал работу Летний университет для молодежи стран СНГ


На живописном побережье Иссык-Куля стартовал Летний университет для студентов, аспирантов и молодых ученых из стран Содружества Независимых Государств.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране