воскресенье, 22 июня 2025
Нурсултан Назарбаев болен коронавирусом

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Нурсултан Назарбаев болен коронавирусом

Нурсултан Назарбаев болен коронавирусом

18 июня 2020 09:48    Просмотров: 8942

Елена Сташкина, © News-Asia

У первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, главы Совета безопасности республики, обнаружен COVID-19. Официально эту информацию подтвердил в своем Twitter Айдос Укибай, пресс-секретарь елбасы.

«В настоящее время первый президент Казахстана находится на самоизоляции. К сожалению, последний тест елбасы на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Повода для беспокойства нет. Нурсултан Назарбаев продолжает работать дистанционно», – написал он.

Пожелания выздоровления предшественнику в своем Twitter уже опубликовал действующий президент РК Касым-Жомарт Токаев.

Материалы по теме: 

Нурсултан Назарбаев показался казахстанцам на видео – жив и здоров

Нурсултан Назарбаев не болен и не умер – пресс-секретарь

В Казахстане «похоронили» Нурсултана Назарбаева

Фото: elbasy.kz

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 июня 2025 06:30

Шанхайский международный кинофестиваль-2025: рекордное количество участников и фокус на 120-летие китайского кино

В Китае открылся 27-й Шанхайский международный кинофестиваль (SIFF), который уже давно закрепил за собой статус одного из крупнейших кинособытий Азии.

14 июня 2025 12:22

На берегу Иссык-Куля начал работу Летний университет для молодежи стран СНГ


На живописном побережье Иссык-Куля стартовал Летний университет для студентов, аспирантов и молодых ученых из стран Содружества Независимых Государств.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране