пятница, 20 июня 2025
Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

30 апреля 2021 08:01    Просмотров: 9947

Ветеранам Великой Отечественной войны выделят по 70 тысяч сомов в виде дополнительной единовременной социальной поддержки, сообщила пресс-служба президента.

В документе говорится, что такое решение принято из-за исторического значения победы над фашизмом и в знак глубокого уважения великого подвига воинов-кыргызстанцев. Также это выражение благодарности ветеранам за мужество и героизм при защите Отчизны.

Отметим, что по официальным данным на 1 апреля текущего года в республике проживали 146 участников ВОВ.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 12:22

На берегу Иссык-Куля начал работу Летний университет для молодежи стран СНГ


На живописном побережье Иссык-Куля стартовал Летний университет для студентов, аспирантов и молодых ученых из стран Содружества Независимых Государств.

14 июня 2025 07:56

Колокольный звон, кадеты и шорпо: на российской авиабазе в Кыргызстане прошёл духовно-патриотический фестиваль

На территории российской авиабазы в Канте, при храме святого благоверного князя Александра Невского, состоялся четвёртый ежегодный фестиваль колокольного звона.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране