суббота, 10 января 2026
Для узбекских подростков провели «Один день в воинской части»

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Для узбекских подростков провели «Один день в воинской части»

Для узбекских подростков провели «Один день в воинской части»

01 августа 2021 08:41    Просмотров: 7766

Елена Сташкина, © News-Asia

В Кашкадарьинской области Узбекистана благодаря офицерам Погранвойск СГБ провели для молодежи во время летних каникул «Один день в воинской части». Двери будущим солдатам открыла одна из воинских частей Погранвойск СГБ.

«27 молодых людей с раннего утра занимались физической подготовкой вместе с защитниками страны. После этого были установлены задачи на день. Участники мероприятия получили  теоретические знания в аудиториях духовно-воспитательной и боевой подготовки, во второй половине дня они участвовали в практических стрельбах военнослужащих. Получив информацию о тактико-техническом описании и применении оружия, они с большим интересом проводили практические занятия по стрельбе», – отмечают в пресс-службе Погранвойск СГБ.

Отмечается, что акцию провели для «неорганизованной молодежи» из села Тахам.

Фото на превью: пресс-служба Погранвойск СГБ

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

30 декабря 2025 06:49

Русский дом в Бишкеке подарил детям Кыргызстана праздник и связь с историей

Для десятков детей из разных регионов Кыргызстана здесь был организован особый праздник, который сочетал в себе волшебство сказки и глубокое уважение к общему историческому прошлому.

28 декабря 2025 06:34

Традиции и инновации: молодежный новогодний бал в Пекине подвел итоги года российско-китайского волонтерства

В Российском культурном центре в Пекине состоялся ежегодный праздник, посвященный самым активным участникам гуманитарного обмена между Россией и Китаем.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране