понедельник, 09 июня 2025
В Бишкеке закроют еще трех участка дорог

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке закроют еще трех участка дорог

В Бишкеке закроют еще трех участка дорог

28 июня 2024 07:03    Просмотров: 8241

В столице завершен капитальный ремонт участка улицы Байтик Баатыра от улицы Суеркулова до улицы Скрябина.

Таким образом, 29 июня 2024 года, вышеотмеченный участок откроют для движения транспорта.

Также с 29 июня для движения транспорта будет закрыт участок улицы Байтик Баатыра от ул. Боконбаева до ул. Киевская в рамках капитального ремонта дорог.

Кроме того, с 29 июня планируется перекрытие перекрестка ул. Ахунбаева и Малдыбаева до 2 июля, а также пересечение ул. Байтик Баатыра и ул. Медерова до 4 июля 2024 года.

Отметим, что на сегодняшний день проводится капитальный ремонт улицы Ахунбаева, ул. Байтик Баатыра и проспекта Жибек-Жолу.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

05 июня 2025 05:41

Проекты из СНГ выходят на глобальный уровень: экспертная комиссия Премии шейха Заида отметила высокий потенциал участников

Премия шейха Заида в области устойчивого развития, одна из самых престижных международных наград в сфере «зеленых» технологий и социальной ответственности, привлекает все больше заявок из России и стран СНГ.

05 июня 2025 05:27

201-я российская военная база в Таджикистане отметила 82-летие со дня основания

В Таджикистане состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 82-й годовщине со дня образования 201-й Гатчинской ордена Жукова дважды Краснознамённой российской военной базы.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране