пятница, 05 сентября 2025
Налоговики Кыргызстана вручили сертификаты на квартиры победителям лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Налоговики Кыргызстана вручили сертификаты на квартиры победителям лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

Налоговики Кыргызстана вручили сертификаты на квартиры победителям лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

05 февраля 2025 06:08    Просмотров: 4231

Александр Бондаренко, © News-Asia

В Государственной налоговой службе Кыргызской Республики состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на квартиры победителям второго этапа стимулирующей лотереи «Требуй чек – выиграй приз!».

Заместитель председателя ГНС Кубанычбек Ысабеков вручил победителям сертификаты. В завершении мероприятия, участники смогли лично посетить строящийся жилой дом и увидеть свои будущие долгожданные квартиры. Напомним, что второй этап лотереи «Требуй чек – выиграй приз!» определил 1244 победителя, среди которых разыграны 10 квартир, 11 электромобилей и 4 путёвки в Дубай на двоих.

Как отметили в ГНС лотерея была направлена на повышение налоговой грамотности и гражданской ответственности. Её основная цель – борьба с теневой экономикой и формирование народного контроля за субъектами налогообложения, использующими контрольно-кассовые машины.
Фото пресс-службы ГНС

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 августа 2025 06:29

Сильные духом: в Таджикистане прошла первая патриотическая смена «Наследники веков»

На базе оздоровительного центра «Ширкент» состоялась первая Республиканская профильная смена «Наследники веков», объединившая школьников из разных уголков Таджикистана.

24 августа 2025 06:28

Мост, который строится сердцем: как школьники из Китая открыли для себя Россию

Там, где шум Тихого океана сливается с голосами на русском и китайском языках, завершилась международная образовательная программа, ставшая для 60 школьников из Китая первым мостом в мир российской культуры.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране