четверг, 26 июня 2025
В Екатеринбурге главным местом празднования Старого Нового года стал городской парк

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Екатеринбурге главным местом празднования Старого Нового года стал городской парк

В Екатеринбурге главным местом празднования Старого Нового года стал городской парк

15 января 2013 13:12    Просмотров: 5760

Галина Филатова, © News-Asia

В минувшее воскресенье, в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского собрались с десяток Дедов Морозов и Снегурочек, чтобы по старому стилю встретить Новый год. 

Как сообщили в пресс-службе парка, «каждый желающий в костюме Деда Мороза, европейского Санта Клауса мог стать участником торжественного парада – шествия вокруг лесной новогодней елки». Таким образом, организаторы мероприятия подарили еще один праздник жителям и гостям столицы Урала.

Несмотря на минусовую погоду, гости и участники парада отмечали одни лишь плюсы.

- Нам нравится участвовать в подобных мероприятиях, - поделилась своими впечатлениями педагог организатор культурно-досугового центра «Шанс»  в образе Снегурочки, Светлана, - Новый год - это самый волшебный праздник в году. А у жителей России есть возможность встретить его еще раз. Вы только посмотрите, как дети радуются. Это здорово, что они все еще верят в чудеса. А это лучшая награда для нас.

Гости праздника смогли принять участие в игровой программе со сказочными персонажами, поводить хороводы, потанцевать, покататься на коньках, поучаствовать в конкурсах и получить сладкие призы. А также посмотреть на большом мультимедийном экране детские фильмы и сказки.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 июня 2025 03:21

Более 200 тысяч абитуриентов подали заявки в вузы Узбекистана

В Узбекистане активными темпами продолжается приёмная кампания в высшие учебные заведения.

18 июня 2025 02:56

Кыргызстан предложил провести у себя встречу министров ШОС по цифровым технологиям в 2026 году

Соответствующая инициатива была озвучена министром цифрового развития и инновационных технологий КР Азаматом Жамангуловым в ходе IV Совещания министров ШОС по вопросам ИКТ, которое состоялось в китайском городе Карамай.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране