четверг, 15 января 2026
Кыргызстанцы оказали помощь россиянам, пострадавшим от наводнения

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Киргизстанцы оказали помощь россиянам, пострадавшим от наводнения

Киргизстанцы оказали помощь россиянам, пострадавшим от наводнения

05 сентября 2013 12:04    Просмотров: 8512

Александр Бондаренко, © News-Asia

Коллектив отеля «Ак-Кеме» с болью в сердце наблюдает за стихийными бедствиями, обрушившимися на восточную часть России. На протяжении веков нас связывает нерушимая дружба с братским российским народом. Как никто лучше, не понаслышке, мы – кыргызстанцы, знаем, что несет негативное воздействие природных катаклизмов, когда человек оказывается беззащитным перед лицом стихии. Мы прекрасно помним, когда различные бедствия настигали Кыргызстан, россияне одними из первых протягивали руку помощи нашему народу. И вот сейчас в нашей помощи нуждаются они.

Сотрудники отеля «Ак-Кеме» поддержали инициативу своего руководителя Руслана Сарымсакова и решил оказать посильную помощь жителям регионов России, пострадавших от наводнений и перечислить в фонд помощи свою однодневную заработную плату.

Руководство отеля «Ак-Кеме» приглашает всех неравнодушных к чужой беде кыргызстанцев присоединиться к акции.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

02 января 2026 14:21

Кыргызстан встретил 2026 год рекордными 367 новорожденными

Новогодняя ночь в Кыргызстане стала временем не только праздничных фейерверков, но и демографического бума: за первые 24 часа 2026 года в стране родились 367 детей.

01 января 2026 09:07

Антикоррупционный «комплаенс» по-узбекски: Как Ташкент внедряет систему сертификации для госорганов

Вместо точечных чисток — системная «перепрошивка» госаппарата.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране