пятница, 24 октября 2025
В Атырауской области Казахстана появился мальчик-маугли?

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Атырауской области Казахстана появился мальчик-маугли

В Атырауской области Казахстана появился мальчик-маугли

12 сентября 2014 15:06    Просмотров: 12141

Игорь Барков, © News-Asia

Жители Казахстана сняли на видео мальчика, которого авторы ролика окрестили «Маугли в Атырау». По сообщению местной прессы, ранее о существовании одичавшего человека никто не слышал.

На видео, опубликованном на портале YouTube, отчетливо видно полуобнаженного мальчика 10-12 лет, который постоянно находится в стае собак. Предполагается, что ролик был снят не так давно в Атырауской области. Авторы видео, запечатлевшие «мальчика-маугли», уверены, что ребенок воспитывается дикими животными, о чем свидетельствуют повадки человека на видео: передвигается мальчик с помощью четырех, а не двух конечностей, а пищу (в данном случае яблоко, брошенное ему) берет не руками, а зубами.

Отметим, что при детальном изучении видео видно, что «мальчик-маугли» одет в трусы, что позволяет предположить, что он имеет отношение к цивилизации. В пользу этой версии говорит и аккуратная короткая прическа мальчика.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

21 октября 2025 04:15

Психология победы: Университет Лобачевского провёл мастер-классы в Бишкеке

В столице Кыргызстана, на площадке Русского дома в Бишкеке, прошли мастер-классы по спортивной психологии, организованные преподавателями Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского.

19 октября 2025 06:08

Пограничная модернизация: на северном рубеже Кыргызстана появился новый внедорожник

Камчыбек Ташиев лично вручил спецтехнику заставе «Кемин», отметив ключевую роль региона в системе безопасности страны.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране