вторник, 28 октября 2025
Житель Свердловской области выиграл более полутора миллионов рублей

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Житель Свердловской области выиграл более полутора миллионов рублей

Житель Свердловской области выиграл более полутора миллионов рублей

05 марта 2015 10:26    Просмотров: 13390

Елена Сташкина, © News-Asia

«Любви все возрасты покорны», — соглашается с поэтом победитель «Гослото «5 из 36» из Свердловской области Виктор. Ведь он на собственном примере доказал, что любовь и удача часто идут рука об руку. Свой счастливый билет Виктор купил благодаря супруге, которой он не перестает восхищаться вот уже 30 лет. Верно зачеркнутые пять чисел в 2367-м тираже лотереи принесли 58-летнему мужчине более полутора миллионов рублей.

- Жена прочитала в гороскопе, что нашу семью ждет крупная финансовая удача, и отправила меня за лотерейными билетами в киоск. Мы ведь везучие! Еще в советские времена выиграли суперприз — что-то около пяти тысяч рублей», — рассказывает счастливчик.

Супруга Виктора, Александра, которая вместе с мужем приехала оформлять выигрыш в Москву, говорит, что их лотерейные успехи началась после того, как они решили пожениться.
- Первый совместный лотерейный билетик мы купили прямо перед свадьбой и выиграли фотоаппарат. Им, кстати, на свадьбе нас и снимали, — вспоминают супруги.
К слову, везучую пару скоро ожидает памятная дата — 15 марта они празднуют 30-летие совместной жизни.

- Это точно подарок судьбы на жемчужную свадьбу. И мы им с радостью воспользуемся! Хотим уехать в романтическое кругосветное путешествие. Такой небывалый выигрыш нужно и потратить как-то незабываемо, — смеются обладатели многомиллионного выигрыша.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

22 октября 2025 04:03

Аскар Акаев в КазНУ: «Человечество на пороге трех революционных сингулярностей»

В стенах Казахского национального университета имени аль-Фараби состоялась лидерская лекция выдающегося ученого и политического деятеля — академика Российской академии наук, профессора МГУ имени М.В. Ломоносова, первого президента Кыргызской Республики Аскара Акаева.

21 октября 2025 04:44

В Душанбе открылась международная выставка «Книга Душанбе – 2025»: диалог культур через литературу

В столице Таджикистана стартовала XIII Международная книжная выставка «Книга Душанбе», объединившая на одной площадке писателей, издателей и представителей культурных организаций из девяти стран.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране