понедельник, 12 января 2026
Лукашенко поздравил Жээнбекова с 75-летием Победы в ВОВ

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Лукашенко поздравил Жээнбекова с 75-летием Победы в ВОВ

Лукашенко поздравил Жээнбекова с 75-летием Победы в ВОВ

09 мая 2020 11:11    Просмотров: 8501

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

«От всего белорусского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Подвиги наших отцов и дедов на полях сражений, а также самоотверженный труд тех, кто ковал Великую Победу в тылу, остаются для нас неисчерпаемым источником гордости, примером безграничного патриотизма и любви к Родине.

Уверен, что наша общая Победа над фашизмом и впредь будет служить на благо развития дружественных двусторонних отношений.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в укреплении государства, а братскому народу Кыргызстана - мира и процветания», - говорится в поздравлении Лукашенко.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

01 января 2026 09:07

Антикоррупционный «комплаенс» по-узбекски: Как Ташкент внедряет систему сертификации для госорганов

Вместо точечных чисток — системная «перепрошивка» госаппарата.

31 декабря 2025 09:32

Музыкальный мост в Астане: Русский дом завершил год синтезом классики Чайковского и джазовой импровизации

В столице Казахстана состоялось уникальное музыкальное событие, объединившее эпохи и жанры.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране