пятница, 31 октября 2025
В России за мат появился штраф

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В России за мат появился штраф

В России за мат появился штраф

01 февраля 2021 08:47    Просмотров: 6916

С 1 февраля вступает в силу закон, принятый в конце 2020 года, согласно которому соцсети обязаны блокировать сообщения, содержащие нецензурные слова. Новое правило касается и других противоправных данных, таких как реклама дистанционной продажи алкоголя и интернет-казино.

В Роскомнадзоре предполагают, что новая норма позволит быстрее блокировать информацию, представляющую общественную опасность.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 октября 2025 04:45

Кыргызстан принимает выставку «Образование в России – 2026/27»: более двух десятков российских вузов представят свои программы

В конце октября в Кыргызстане пройдёт одно из крупнейших образовательных событий года — выставка российских университетов «Образование в России – 2026/27».

27 октября 2025 04:10

Россия и Таджикистан укрепляют образовательные связи: в Душанбе стартуют новые совместные проекты российских вузов и Детско-юношеского центра

В столице Таджикистана подписано соглашение, открывающее новый этап сотрудничества между российскими университетами и Детско-юношеским центром Душанбе (ДЮЦ).

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране