среда, 11 июня 2025
Кто оказал помощь Кыргызстану в связи с аварией на ТЭЦ

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кто оказал помощь Кыргызстану в связи с аварией на ТЭЦ

Кто оказал помощь Кыргызстану в связи с аварией на ТЭЦ

04 февраля 2024 14:43    Просмотров: 6517

В Бишкек прибыли специалисты из России, они окажут помощь в определении причин аварии на ТЭЦ, сообщил глава кабмина Акылбек Жапаров.

Узбекистан отправил тысячу баллонов со сжиженным газом в качестве гуманитарной помощи. Государственный концерн Туркменистана Turkmengaz направил в КР в качестве безвозмездной гуманитарной помощи 2 тысячи тонн сжиженного природного газа

Правительство Казахстана оперативно решило вопрос об увеличении поставок в Кыргызстан электроэнергии с Жамбылской ГРЭС.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

06 июня 2025 04:41

В Астане прошёл Международный педагогический форум: инновации и международное сотрудничество как ключ к развитию образования

Мероприятие собрало свыше 500 участников — педагогов, методистов, управленцев и экспертов из различных регионов России и Казахстана.

05 июня 2025 05:41

Проекты из СНГ выходят на глобальный уровень: экспертная комиссия Премии шейха Заида отметила высокий потенциал участников

Премия шейха Заида в области устойчивого развития, одна из самых престижных международных наград в сфере «зеленых» технологий и социальной ответственности, привлекает все больше заявок из России и стран СНГ.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране