суббота, 14 июня 2025
Дочь президента Узбекистана шокировала общественность откровенными фотографиями в интернете

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Дочь президента Узбекистана шокировала общественность откровенными фотографиями в интернете

Дочь президента Узбекистана шокировала общественность откровенными фотографиями в интернете

26 ноября 2012 17:02    Просмотров: 14758

Владимир Конкин, © News-Asia

Гульнара Каримова опубликовала серию фотографий с занятий йогой в фото-приложении Instagram и на своей страничке в социальной сети Twitter. На фотографиях дочь президента Узбекистана Ислама Каримова демонстрирует позы «кошка» и «собака» в коротких черных шортиках и яркой маячке.

По информации узбекской редакция Азаттыка, многие жители Узбекистана были шокированы этими фотографиями.

Однако, как отмечает британская газета Telegraph: «Критика Гульнары Каримовой за эти фотографии - ничто по сравнению с тем, что ей приходилось выслушивать в прошлом. Ее обвиняли в отмывании денег и коррупции, а американские военные прозвали ее самым ненавистным человеком в стране».
 
Отметим, что Гульнара Каримова служила послом Узбекистана в Испании и является постоянным представителем страны в ООН в Женеве, имеет степень доктора политических наук. Помимо этого занимается бизнесом (у нее своя линия ювелирных украшений и одежды Guli в Москве и Ташкенте) и творчеством - имеет англоязычный сольный альбом.
 
В настоящее время Гульнара Каримова работает над созданием фильма о Центральной Азии шестого века, в который на роль христианского монаха приглашен известный французский актер Жерар Депардье.

Я рекомендую 6 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

юра 26 ноября 2012 23:59

Очень похоже, ее «заказали», если судить по этой непрекращающейся возне в СМИ вокруг ее имени. А девочка просто прелесть как красиво, легко, играючи и с улыбкой несет себя сквозь эту науськиваемую врагами, визжащую, хрюкающую, брызжащую слюной толпу, Аплодируем стоя!

Другие новости

09 июня 2025 04:53

Посол Кыргызстана в Сеуле встретилась с Екатериной Заболотновой — представительницей страны на Miss Supranational 2025

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, подчеркнув важность культурной дипломатии как инструмента укрепления международных связей.

09 июня 2025 04:42

Волонтёры из Первоуральска победили в международном экологическом турнире

Команда экоактивистов из общественного движения «Город Первых» стала победителем международного турнира по сбору отходов «Весенний Кубок Чистоты», проводимого в рамках проекта «Чистые Игры».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране