четверг, 24 июля 2025
Нарынским школьникам выпал шанс принять участие в бесплатном обучающем курсе

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Школьникам Нарынской области предложат интенсивный обучающий курс

Школьникам Нарынской области предложат интенсивный обучающий курс

19 января 2016 11:22    Просмотров: 6559

Александр Шабалин, © News-Asia

Общественный фонд «Фонд прогрессивных инициатив» совместно с международным общественным фондом «Инициатива Розы Отунбаевой» 18 января запустили в Нарынской области проекты «STEM» и «Центр развития учеников».

Данные проекты рассчитаны на учеников 8-11 классов. Они будут предложены школьникам на бесплатной основе и пройдут в Нарынском государственном университете. Ребята из Нарына смогут принять участие в интенсивных обучающих курсах по следующим направлениям: финансовая грамотность, тайм-менеджмент, ораторское искусство, бизнес-этикет, жизненные цели и саморазвитие, психология, стратегия развития личности.

– Интерактивные курсы «Центра развития учеников» дают возможность каждому с помощью определенных методик и упражнений на практике почувствовать свои силы, учат общаться и выражать свое мнение, избавиться от страхов и комплексов, противостоять негативному влиянию, а также постоять за себя в реальной жизни, – отмечают в пресс-службе «Фонда прогрессивных инициатив».

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 июля 2025 02:42

Стартовала регистрация на конкурсы IV Петербургского молодежного форума «Герои Отечества»

Участие в мероприятии открыто школьникам и студентам колледжей и вузов, проживающим в России и странах СНГ.

18 июля 2025 02:27

«Полет мечты»: в Русском доме в Астане стартовал летний анимационный лагерь для школьников

В Русском доме в Астане начал работу уникальный творческий летний лагерь для школьников столицы.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране